fbpx

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК

TIME Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:20
БОКС**
07:20 - 08:00
БОКС**
07:20 - 08:00
БОКС**
07:20 - 08:00
08:00
YOGA
08:00 - 09:00
FUNCTIONAL TRAINING
08:00 - 09:00
YOGA
08:00 - 09:00
BODY PUMP
08:00 - 09:00
YOGA
08:00 - 09:00
YOGA
08:00 - 09:00
09:00
CYCLE
09:00 - 10:00
TRX BASIC
09:00 - 10:00
YOGA
09:00 - 10:00
CYCLING RACE
09:00 - 10:00
FLY YOGA
09:00 - 10:00
FLY YOGA
09:00 - 10:00
FREE STYLE
09:00 - 10:00
CYCLE
09:00 - 10:00
FLY YOGA
09:00 - 10:00
10:00
BODY PUMP
10:00 - 11:00
STRETCH
10:00 - 11:00
TORSO+PRESS
10:00 - 11:00
BODY PUMP
10:00 - 11:00
SUPER PRESS
10:00 - 11:00
BODY PUMP
10:00 - 11:00
CYCLE
10:00 - 11:00
ТАЙ-БОКС**
10:00 - 11:30
CROSSFIT**
10:00 - 11:00
11:00
FLY YOGA
11:00 - 12:00
HIPS & BUMS
11:00 - 12:00
NICE HOOF
11:00 - 12:00
PILATES
11:00 - 12:00
HIPS & BUMS
11:00 - 12:00
FUNCTIONAL TRAINING
11:00 - 12:00
STRETCH
11:00 - 12:00
SUPER PRESS
11:00 - 12:00
HIPS & BUMS
11:00 - 12:00
12:00
STEP INTERVAL
12:00 - 13:00
BODY BALANCE
12:00 - 13:00
CYCLING RACE
12:00 - 13:00
BODY BALANCE
12:00 - 13:00
SUPER PRESS
12:00 - 13:00
BODY PUMP
12:00 - 13:00
CYCLE
12:00 - 13:00
ZUMBA
12:00 - 13:00
13:00
RIGHT SPLIT
13:00 - 14:00
TRX BASIC
13:00 - 14:00
BODY PUMP
13:00 - 14:00
TONE UP
13:00 - 14:00
RIGHT SPLIT
13:00 - 14:00
BODY PUMP
13:00 - 14:00
TONE UP
13:00 - 14:00
RIGHT SPLIT
13:00 - 14:00
TRX BASIC
13:00 - 14:00
STRETCH
13:00 - 14:00
POWER FUNCTIONAL
13:00 - 14:00
SVADHISTHANA YOGA
13:00 - 14:00
14:00
BODY PUMP
14:00 - 15:00
ZUMBA
14:00 - 15:00
FUNCTIONAL TRAINING
14:00 - 15:00
PILATES
14:00 - 15:00
LATINA
14:00 - 15:00
TABATA
14:00 - 15:00
YOGA LIGHT
14:00 - 15:00
ZUMBA
14:00 - 15:00
POWER STRIKE
14:00 - 15:00
15:00
PILATES
15:00 - 16:00
YOGA
15:00 - 16:00
STRETCH
15:00 - 16:00
STEP CHOREOGRAPHY
15:00 - 16:00
YOGA
15:00 - 16:00
STATION CHANGE
15:00 - 16:00
YOGA
15:00 - 16:00
HIPS & BUMS
15:00 - 16:00
YOGA
15:00 - 16:00
POWER STRETCH
15:00 - 16:00
16:00
HIPS & BUMS
16:00 - 17:00
HIIT
16:00 - 17:00
STRETCH
16:00 - 17:00
POWER FUNCTIONAL
16:00 - 17:00
17:00
POWER FUNCTIONAL
17:00 - 18:00
HIPS & BUMS
17:00 - 18:00
HIPS & BUMS
17:00 - 18:00
BODY SCULPT
17:00 - 18:00
HIPS & BUMS
17:00 - 18:00
STRETCH
17:00 - 18:00
18:00
BODY PUMP
18:00 - 19:00
STRETCH
18:00 - 19:00
BODY BALLET
18:00 - 19:00
STRETCH ROLL
18:00 - 19:00
BODY PUMP
18:00 - 19:00
TRX
18:00 - 19:00
BODY PUMP
18:00 - 19:00
STRETCH ROLL
18:00 - 19:00
19:00
CYCLE
19:00 - 20:00
TWERK BASE
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
CYCLE
19:00 - 20:00
SUPERTRAMP
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС**
19:00 - 20:30
FUNCTIONAL TRAINING
19:00 - 20:00
SVADHISTHANA YOGA
19:00 - 20:00
TWERK BASE
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
HIPS & BUMS
19:00 - 20:00
TABATA
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС**
19:00 - 20:30
CYCLE
19:00 - 20:00
STRETCH
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
20:00
CROSSFIT**
20:00 - 21:00
TWERK PRO
20:00 - 21:00
STRETCH
20:00 - 21:00
YOGA
20:00 - 21:00
CROSSFIT**
20:00 - 21:00
CYCLE
20:00 - 21:00
STRETCH
20:00 - 21:00
TWERK PRO
20:00 - 21:00
CYCLE
20:00 - 21:00
RIGHT SPLIT
20:00 - 21:00
YOGA
20:00 - 21:00
CROSSFIT**
20:00 - 21:00

*Администрация оставляет за собой право менять расписание на свое усмотрение

Абонементы

Для посещения групповых программ вам потребуется купить один из абонементов