fbpx

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ

TIMEПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
РИСОВАНИЕ (4.5-6)
09:00 - 09:45
ENGLISH (3-4.5)
09:00 - 09:45
МАТЕМАТИКА (4.5-6)
09:00 - 09:45
ENGLISH (3-4.5)
09:00 - 09:45
РАЗВИТИЕ РЕЧИ (4,5-6)
09:00 - 09:45
РАЗВИТИЕ РЕЧИ (3-4,5)
09:00 - 09:45
ЛЕПКА (4.5-6)
09:00 - 09:45
ENGLISH (3-4.5)
09:00 - 09:45
Украинский язык (4.5-6)
09:00 - 09:45
FUNNY ENGLISH (3-4,5)
09:00 - 09:45
10:00
РИСОВАНИЕ (3-4.5)
10:00 - 10:45
ENGLISH (4.5-6)
10:00 - 10:45
МАТЕМАТИКА (3-4.5)
10:00 - 10:45
ENGLISH (4.5-6)
10:00 - 10:45
НЕЙРОГИМНАСТИКА (4,5-6)
10:00 - 10:45
НЕЙРОГИМНАСТИКА (3-4,5)
10:00 - 10:45
ЛЕПКА (3-4.5)
10:00 - 10:45
ENGLISH (4.5-6)
10:00 - 10:45
HAND MADE (3-4.5)
10:00 - 10:45
FUNNY ENGLISH (4,5-6)
10:00 - 10:45
11:00
РИСОВАНИЕ (4-8)
11:00 - 12:00
КАРАТЕ-2 (4-12)
11:00 - 12:00
11:15
ЛОГИКА (3-4.5)
11:15 - 12:00
АБВ (4.5-6)
11:15 - 12:00
ГИМНАСТИКА (4.5-6)
11:15 - 12:00
АБВ (3-4.5)
11:15 - 12:00
СКАЗОЧНАЯ ПСИХОЛОГИЯ (3-4,5)
11:15 - 12:00
ДЕТСКАЯ ЙОГА (4,5-6)
11:15 - 12:00
ГЕОГРАФИЯ (4,5-6)
11:15 - 12:00
ГЕОГРАФИЯ (3-4,5)
11:15 - 12:00
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ (4,5-6)
11:15 - 12:00
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ (3-4,5)
11:15 - 12:00
12:00
ОСЬМИНОЖКИ (5-6) AQUA KIDS
12:00 - 12:35
HAND MADE (4-7)
12:00 - 13:00
HAND MADE (5-10)
12:00 - 13:00
12:15
ТАНЦЫ (4.5-6)
12:15 - 13:00
ТАНЦЫ (3-4.5)
12:15 - 13:00
ЛОГИКА (4.5-6)
12:15 - 13:00
ГИМНАСТИКА (3-4.5)
12:15 - 13:00
СКАЗОЧНАЯ ПСИХОЛОГИЯ (4,5-6)
12:15 - 13:00
ДЕТСКАЯ ЙОГА (3-4,5)
12:15 - 13:00
ТАНЦЫ (4.5-6)
12:15 - 13:00
ТАНЦЫ (3-4.5)
12:15 - 13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНКА (4.5-6)
12:15 - 13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНКА (3-4.5)
12:15 - 13:00
13:00
ДЕЛЬФИНЫ (11-14) AQUA KIDS
13:00 - 14:00
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ (5-10)
13:00 - 14:00
14:00
ДЕЛЬФИНЫ PRO (11-14) AQUA KIDS
14:00 - 15:00
15:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
16:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
16:00 - 17:00
BODY BALLET (4-8)
16:00 - 17:00
ДЕЛЬФИНЫ PRO (11-14) AQUA KIDS
16:00 - 17:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
16:00 - 17:00
ДЕЛЬФИНЫ PRO (11-14) AQUA KIDS
16:00 - 17:00
BODY BALLET (4-8)
16:00 - 17:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
16:00 - 17:00
17:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
DANCE MIX (5-8)
17:00 - 18:00
РИСОВАНИЕ (4-8)
17:00 - 18:00
ДЕЛЬФИНЫ (11-14) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
STRETCH KIDS (6-12)
17:00 - 18:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
АЛЬФА ГРАВИТИ (7-14)
17:00 - 18:00
STRETCH KIDS (4-8)
17:00 - 18:00
ДЕЛЬФИНЫ (11-14) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
HIP HOP (6-12)
17:00 - 18:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
DANCE MIX (5-8)
17:00 - 18:00
17:30
РУСАЛОЧКИ (6-14) AQUA KIDS
17:30 - 19:00
РУСАЛОЧКИ (6-14) AQUA KIDS
17:30 - 19:00
РУСАЛОЧКИ (6-14) AQUA KIDS
17:30 - 19:00
18:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА (3-5)
18:00 - 19:00
КАРАТЕ-1 (4-12)
18:00 - 19:00
DANCE MIX (8-14)
18:00 - 19:00
ОСЬМИНОЖКИ (5-6) AQUA KIDS
18:00 - 18:35
HAND MADE (4-7)
18:00 - 19:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА (3-5)
18:00 - 19:00
КАРАТЕ-1 (4-12)
18:00 - 19:00
HAND MADE (7-14)
18:00 - 19:00
РИСОВАНИЕ (4-8)
18:00 - 19:00
STRETCH KIDS (4-8)
18:00 - 19:00
КАРАТЕ-1 (4-12)
18:00 - 19:00
HAND MADE (4-7)
18:00 - 19:00
DANCE MIX (8-14)
18:00 - 19:00
19:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (7-14)
19:00 - 20:00
КАРАТЕ-2 (4-12)
19:00 - 20:00
HAND MADE (7-14)
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
HAND MADE (4-7)
19:00 - 20:00
ХОРЕОГРАФИЯ (4-8)
19:00 - 20:00
РИСОВАНИЕ (8-14)
19:00 - 20:00
КАРАТЕ-2 (4-12)
19:00 - 20:00
АЛЬФА ГРАВИТИ (7-14)
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (7-14)
19:00 - 20:00

*Администрация оставляет за собой право менять расписание на свое усмотрение