fbpx

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ

TIMEMondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturday
09:00
ENGLISH (3-6)
09:00 - 09:45
FUNNY ENGLISH (3-6)
09:00 - 09:45
РАЗВИТИЕ РЕЧИ (3-6)
09:00 - 09:45
HAND MADE (3-6)
09:00 - 09:45
FUNNY ENGLISH (3-6)
09:00 - 09:45
10:00
РИСОВАНИЕ (3-6)
10:00 - 10:45
ЛЕПКА (3-6)
10:00 - 10:45
НЕЙРОГИМНАСТИКА (3-6)
10:00 - 10:45
ENGLISH (3-6)
10:00 - 10:45
HAND MADE (3-6)
10:00 - 10:45
11:00
КАРАТЕ-2 (4-12)
11:00 - 12:00
11:15
ЛОГИКА (3-6)
11:15 - 12:00
ГИМНАСТИКА (3-6)
11:15 - 12:00
СКАЗОЧНАЯ ПСИХОЛОГИЯ (3-6)
11:15 - 12:00
ГЕОГРАФИЯ (3-6)
11:15 - 12:00
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ (4,5-6)
11:15 - 12:00
12:00
ОСЬМИНОЖКИ (5-6) AQUA KIDS
12:00 - 12:35
12:15
ТАНЦЫ (3-6)
12:15 - 13:00
ЛОГИКА (3-6)
12:15 - 13:00
ДЕТСКАЯ ЙОГА (3-6)
12:15 - 13:00
ТАНЦЫ (3-6)
12:15 - 13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНКА (4.5-6)
12:15 - 13:00
13:00
ДЕЛЬФИНЫ (11-14) AQUA KIDS
13:00 - 14:00
14:00
ДЕЛЬФИНЫ PRO (11-14) AQUA KIDS
14:00 - 15:00
15:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
16:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
16:00 - 17:00
ДЕЛЬФИНЫ PRO (11-14) AQUA KIDS
16:00 - 17:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
16:00 - 17:00
ДЕЛЬФИНЫ PRO (11-14) AQUA KIDS
16:00 - 17:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
16:00 - 17:00
17:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
ДЕЛЬФИНЫ (11-14) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
ДЕЛЬФИНЫ (11-14) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
17:30
РУСАЛОЧКИ (6-14) AQUA KIDS
17:30 - 19:00
РУСАЛОЧКИ (6-14) AQUA KIDS
17:30 - 19:00
РУСАЛОЧКИ (6-14) AQUA KIDS
17:30 - 19:00
18:00
КАРАТЕ-1 (4-12)
18:00 - 19:00
ОСЬМИНОЖКИ (5-6) AQUA KIDS
18:00 - 18:35
КАРАТЕ-1 (4-12)
18:00 - 19:00
КАРАТЕ-1 (4-12)
18:00 - 19:00
19:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
КАРАТЕ-2 (4-12)
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
КАРАТЕ-2 (4-12)
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00

*Администрация оставляет за собой право менять расписание на свое усмотрение