fbpx

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК

TIME Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
08:00
YOGA
08:00 - 09:00
YOGA
08:00 - 09:00
YOGA
08:00 - 09:00
09:00
CYCLE
09:00 - 10:00
YOGA
09:00 - 10:00
CYCLE
09:00 - 10:00
CYCLING RACE
09:00 - 10:00
FLY YOGA
09:00 - 10:00
TRX+
09:00 - 10:00
FLY YOGA
09:00 - 10:00
10:00
STRETCH
10:00 - 11:00
BODY PUMP
10:00 - 11:00
TRX
10:00 - 11:00
NICE HOOF
10:00 - 11:00
BODY PUMP
10:00 - 11:00
POWER STRIKE
10:00 - 11:00
BODY PUMP
10:00 - 11:00
CYCLE
10:00 - 11:00
YOGA INTENSIVE
10:00 - 11:00
10:30
ТАЙ-БОКС
10:30 - 12:00
11:00
HIPS & BUMS
11:00 - 12:00
BODY BALANCE
11:00 - 12:00
PILATES
11:00 - 12:00
HIPS & BUMS
11:00 - 12:00
CYCLING RACE
11:00 - 12:00
TRX
11:00 - 12:00
12:00
STATION CHANGE
12:00 - 13:00
FUNCTIONAL TRAINING
12:00 - 13:00
TWERK
12:00 - 13:00
PILATES
12:00 - 13:00
TRX
12:00 - 13:00
BODY PUMP
12:00 - 13:00
CYCLE
12:00 - 13:00
13:00
RIGHT SPLIT
13:00 - 14:00
BODY PUMP
13:00 - 14:00
RIGHT SPLIT
13:00 - 14:00
CYCLING RACE
13:00 - 14:00
BODY PUMP
13:00 - 14:00
SLIDE INTERVAL
13:00 - 14:00
STRETCH
13:00 - 14:00
FUNCTIONAL TRAINING
13:00 - 14:00
14:00
BODY BALLET
14:00 - 15:00
CYCLE
14:00 - 15:00
TRX+
14:00 - 15:00
PILATES
14:00 - 15:00
CYCLE
14:00 - 15:00
STATION CHANGE
14:00 - 15:00
ZUMBA
14:00 - 15:00
STRETCH
14:00 - 15:00
15:00
HIPS & BUMS
15:00 - 16:00
STRETCH
15:00 - 16:00
BODY BALLET
15:00 - 16:00
STEP ADVANCED
15:00 - 16:00
BODY BALLET
15:00 - 16:00
YOGA
15:00 - 16:00
POWER STRIKE
15:00 - 16:00
16:00
PILATES
16:00 - 17:00
SUPER PRESS
16:00 - 17:00
POWER STRIKE
16:00 - 17:00
NICE HOOF
16:00 - 17:00
POWER STRIKE
16:00 - 17:00
ТАЙ-БОКС (4-7)
16:00 - 17:00
HIPS & BUMS
16:00 - 17:00
17:00
TORSO
17:00 - 18:00
HIPS & BUMS
17:00 - 18:00
HIPS & BUMS
17:00 - 18:00
SUPER PRESS
17:00 - 18:00
PILATES
17:00 - 18:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
17:00 - 18:00
17:30
БОКС
17:30 - 19:00
БОКС
17:30 - 19:00
БОКС
17:30 - 19:00
18:00
BODY PUMP
18:00 - 19:00
TAE-BO
18:00 - 19:00
SVADHISTHANA YOGA
18:00 - 19:00
BODY PUMP
18:00 - 19:00
TAE-BO
18:00 - 19:00
HIPS & BUMS
18:00 - 19:00
BODY PUMP
18:00 - 19:00
19:00
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
STRIP DANCE
19:00 - 20:00
CYCLING RACE
19:00 - 20:00
TWERK
19:00 - 20:00
TRX-PRO**
19:00 - 20:00
SUPERTRAMP
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС
19:00 - 20:30
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
FUNCTIONAL TRAINING
19:00 - 20:00
ALFA GRAVITY
19:00 - 20:00
TRX COMBO**
19:00 - 20:00
TRX
19:00 - 20:00
HIPS & BUMS
19:00 - 20:00
ТАЙ-БОКС
19:00 - 20:30
ТАЙ-БОКС (7-12)
19:00 - 20:00
TWERK
19:00 - 20:00
POWER THRASH
19:00 - 20:00
CIRCLE OF PAIN
19:00 - 20:00
20:00
SVADHISTHANA YOGA
20:00 - 21:00
CYCLE
20:00 - 21:00
CROSSFIT**
20:00 - 21:00
YOGA
20:00 - 21:00
PRESS+STRETCH
20:00 - 21:00
CROSSFIT**
20:00 - 21:00
YOGA
20:00 - 21:00
CYCLE
20:00 - 21:00
CROSSFIT**
20:00 - 21:00
YOGA
20:00 - 21:00
RIGHT SPLIT
20:00 - 21:00
CYCLE
20:00 - 21:00
YOGA
20:00 - 21:00
CROSSFIT**
20:00 - 21:00

*Администрация оставляет за собой право менять расписание на свое усмотрение

Свяжитесь с нами!