fbpx

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ

TIME Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday
09:00
BABY STYLE ENGLISH (1.5-3)
09:00 - 10:00
BABY STYLE ENGLISH (1.5-3)
09:00 - 10:00
10:00
МАТЕМАТИКА (3-6)
10:00 - 10:45
ENGLISH (3-6)
10:00 - 10:45
ENGLISH (3-6)
10:00 - 10:45
ENGLISH (3-6)
10:00 - 10:45
11:00
РИСОВАНИЕ (3-6)
11:00 - 11:45
АБВ (3-6)
11:00 - 11:45
ПОЧЕМУЧКИ (3-6)
11:00 - 11:45
ЛОГИКА (3-6)
11:00 - 11:45
12:00
ЛЕПКА (3-6)
12:00 - 12:45
ЛОГИКА (3-6)
12:00 - 12:45
ЛОГИКА (3-6)
12:00 - 12:45
АБВ (3-6)
12:00 - 12:45
ОСЬМИНОЖКИ (5-6) AQUA KIDS
12:00 - 13:00
13:00
БОСОНОЖКИ (3-6)
13:00 - 13:45
ЗДОРОВАЯ СПИНКА (3-6)
13:00 - 13:45
БОСОНОЖКИ (3-6)
13:00 - 13:45
ЗДОРОВАЯ СПИНКА (3-6)
13:00 - 13:45
ДЕЛЬФИНЫ (11-13) AQUA KIDS
13:00 - 13:45
15:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
TEEN SWIMMING (7-13) AQUA KIDS
15:00 - 16:00
16:00
БАЛЕТНАЯ СТУДИЯ (4-7)
16:00 - 17:00
БАЛЕТНАЯ СТУДИЯ (4-7)
16:00 - 17:00
ЕДИНОБОРСТВА (4-7)
16:00 - 17:00
17:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
DANCE MIX (5-8)
17:00 - 18:00
ДЕЛЬФИНЫ (11-13) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
HIP-HOP (5-8)
17:00 - 18:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
АЛЬФА ГРАВИТИ (7-14)
17:00 - 18:00
ДЕЛЬФИНЫ (11-13) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
БАРРАКУДЫ (7-10) AQUA KIDS
17:00 - 18:00
DANCE MIX (5-8)
17:00 - 18:00
ЕДИНОБОРСТВА (8-10)
17:00 - 18:00
17:30
РУСАЛОЧКИ (8-14) AQUA KIDS
17:30 - 19:00
РУСАЛОЧКИ (8-14) AQUA KIDS
17:30 - 19:00
18:00
ЧЕРЛИДИНГ (3-6)
18:00 - 19:00
DANCE MIX (9-14)
18:00 - 19:00
ОСЬМИНОЖКИ (5-6) AQUA KIDS
18:00 - 19:00
STRETCH KIDS (5-8)
18:00 - 19:00
HIP HOP (8-14)
18:00 - 19:00
BABY STYLE
18:00 - 19:00
ЧЕРЛИДИНГ (3-6)
18:00 - 19:00
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (6-14)
18:00 - 19:00
ZUMBA KIDS (8-14)
18:00 - 19:00
STRETCH KIDS (5-8)
18:00 - 19:00
BABY STYLE ХУДОЖНИКИ (1.5-3)
18:00 - 19:00
ЧЕРЛИДИНГ (3-6)
18:00 - 19:00
DANCE MIX (9-14)
18:00 - 19:00
18:30
ЕДИНОБОРСТВА (7-12)
18:30
ЕДИНОБОРСТВА (7-12)
18:30
ЕДИНОБОРСТВА (7-12)
18:30
19:00
РИСОВАНИЕ (3-6)
19:00 - 20:00
ЕДИНОБОРСТВА (4-7)
19:00 - 20:00
HAND MADE (5-8)
19:00 - 20:00
РИСОВАНИЕ (3-6)
19:00 - 20:00
ЕДИНОБОРСТВА (4-7)
19:00 - 20:00
АЛЬФА ГРАВИТИ (7-14)
19:00 - 20:00
ЙОГА KIDS (8-14)
19:00 - 20:00
20:00
ЕДИНОБОРСТВА (8-10)
20:00 - 21:00
ЕДИНОБОРСТВА (8-10)
20:00 - 21:00

*Администрация оставляет за собой право менять расписание на свое усмотрение

ФИТНЕС ПО ЦЕНЕ 15 грн. /день.

ПОКУПАЙ СЕЙЧАС И
ТВОЙ АБОНЕМЕНТ СОХРАНЯЕТ СВОЮ СТОИМОСТЬ НА НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК
ОЗНАКОМИТСЯ С ЦЕНАМИ

Свяжитесь с нами!